Глубокский район

 

Список воинов-интернационалистов – участников военных действий на территории Демократической Республики Афганистан, состоящих на учете в военкомате г. Глубокое.

 

Акаченок Валерий Леонидович Медаль «За боевые заслуги»

Апетенок Геннадий Станиславович Медаль «За боевые заслуги»

Белоус Геннадий Геннадьевич

Бервяченок Виктор Станиславович

Блышко Виктор Иосифович Медаль «За боевые заслуги»

Бобровский Николай Вацлавович

Богданов Владимир Иванович

Бородич Александр Петрович 

Бриленок Николай Герасимович

Бугай Сергей Васильевич

Булах Сергей Николаевич

Бурень Александр Иванович

Волк Владимир Васильевич

Волынец Сергей Анисимович

Гавриленко Александр Александрович 

Галузо Вячеслав Казимирович 

Гарлукович Василий Игнатьевич

Германович Георгий Евгеньевич

Гицук Владимир Станиславович

Глебковский Игорь Васильевич

Гольдербайн Вильгельм Иванович 

Голяк Петр Иосифович Медаль «За боевые заслуги»

Горовой Николай Петрович

Горохов Виктор Васильевич

Горячко Валерий Степанович  Медаль «За боевые заслуги» 

Грабовский Виктор Станиславович

Гремнитских Валерий Николаевич

Грицкевич Николай Иванович Медаль «За боевые заслуги»

Грицкевич Сергей Иванович

Демин Сергей Альбертович Медаль «За боевые заслуги»

Демитко Геннадий Чеславович

Донской Сергей Анатольевич

Дубовский Александр Борисович

Ефременко Виталий Владимирович  Орден Красного Знамени

Жданович Антон Петрович

Зубков Валерий Николаевич 

Игнатьев Константин Николаевич

Игнатович Виктор Адамович 

Изоитко Егор Георгиевич

Ильинчик Георгий Петрович

Кабылинский Владислав Болеславович

Калицкий Александр Петрович

Калицкий Геннадий Венедиктович

Каспер Дмитрий Петрович

Кашко Николай Степанович

Квач Иван Геннадьевич

Кириллов Леонид Савельевич 

Климашевский Казимир Казимирович

Коваленок Анатолий Петрович

Ковзан Юльян Геронимович

Колбасич Александр Николаевич

Колонтай Михаил Петрович

Кондратенок Алексей Владимирович  Медаль «За боевые заслуги»

Короленок Иван Иванович

Коршун Сергей Алсаметович

Костеневич Николай Леонидович

Кривенок Василий Станиславович

Крупский Петр Владимирович

Кучинский Анатолий Ростиславович

Лавринович Александр Веньяминович

Лапковский Леонид Семенович

Лапо Михаил Владимирович Медаль «За боевые заслуги»

Лапуцкий Владимир Николаевич

Латушко Андрей Степанович

Левданский Иван Вячеславович

Леонтович Владимир Васильевич 

Лиля Ростислав Васильевич

Лимановский Анатолий Викторович Медаль «За боевые заслуги» 

Липчик Владимир Николаевич 

Литвинский Леонид Игнатьевич

Ловцевич Иван Эдуардович

Логашин Анатолий Григорьевич 

Майсеенко Николай Владимирович 

Макатун Павел Кириллович

Мамойко Александр Аркадьевич

Манчинский Павел Викторович

Мартинкевич Геннадий Васильевич

Маршалов Геннадий Леонидович

Масальский Валентин Григорьевич

Масляков Петр Иванович

Матюшонок Игорь Францевич 

Михайловский Геннадий Владимирович

Михалевич Василий Иванович

Михмель Михаил Владимирович

Мороз Михаил Николаевич

Мурзич Валентин Тадеушевич

Науменок Леонид Федорович 

Обух Юрий Эдуардович Медаль «За боевые заслуги» Медаль «За боевые заслуги»

Орехов Сергей Михайлович

Павленко Александр Михайлович

Пачковский Павел Феликсович

Пашкевич Владимир Антонович

Петраго Иван Станиславович

Пилипенок Петр Владимирович

Пискунович Николай Владимирович  

Подгайский Анатолий Андреевич

Полидовец Игорь Геннадьевич

Попов Николай Леонидович

Потапенко Павел Петрович

Потапов Николай Иванович 

Потянковский Олег Эдуардович

Пчелко Василий Владимирович

Рогатень Степан Степанович

Ростовский Владимир Станиславович

Рудак Геннадий Эдвардович

Русак Владимир Петрович 

Самкович Евгений Викторович

Свядыш Петр Николаевич 

Сергеенков Юрий Владимирович

Сечко Николай Николаевич

Симанкович Дмитрий Мечиславович Медаль «За боевые заслуги»

Синкевич Александр Иванович

Скобелев Владимир Федорович

Скурко Виталий Георгиевич

Сницаренко Игорь Григорьевич

Стаховский Андрей Германович

Стотик Михаил Алексеевич

Супраненок Виктор Сергеевич Медаль «За боевые заслуги»

Суховило Александр Егорович 

Телицин Виктор Иванович

Тихонов Владимир Адамович 

Толч Сергей Константинович

Тумаш Богдан Иванович

Федичкин Александр Александрович

Федорович Игорь Владимирович Медаль «За боевые заслуги» 

Фоминский Валерий Александрович 

Хайновский Дмитрий Олегович

Хритоненко Андрей Михайлович

Хрол Бронислав Вацлавович

Чекед Алексей Васильевич

Черепковский Георгий Александрович Медаль «За боевые заслуги»

Шарко Василий Владимирович

Шауро Леонид Петрович

Шинкевич Александр Леонидович

Щелкун Вацлав Викторович Медаль «За боевые заслуги»

Якимович Чеслав Зенонович

Ячник Вячеслав Владимирович