Давидович Владимир Антонович

Дата рождения
13.09.1964
Место рождения
Витебская обл., Поставский р-н, д. Петровичи
Состоит / состоял на учете в военкомате
г. Миоры
Живой, погиб, умер, пропал без вести
живой
Служба в ДРА
03.05.1983–06.02.1985
Воинское звание в период службы
рядовой
Должность в период службы
водитель
В/ч, п. п.
65753

Родился 13 августа 1964 года в д. Петровичи Поставского района. Закончил Амбросевскую восьмилетку, первую Шарковщинскую школу, Поставское ПТУ.

Был призван в армию и пробыл в «учебке» в г. Ашхабад в Туркменской ССР до апреля 1985 года. Получил воинскую специальность механик-водитель танка. С 3 мая 1983 года по 6 февраля 1985 года проходил службу в ДРА. Направление получили в 122 мотострелковый полк, который размещался около города Таш-Курган. Последние полгода службы проходили в приграничном городе Хайратон, где Владимир Антонович занимался погрузкой подбитой военной техники в СССР.

В настоящее время В. А. Давидович работает токарем, проживает в г. Миоры.